Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung, Multimode

FA02LC3
4052792019933
400
  • LWL Kupplung LC Duplex Multi Mode
  • Kunststoffgehäuse mit Flansch
  • Mit Keramik-Hülse
  • Farbe: Aqua (OM3)

Allgemeine Produktdaten:

LogiLink's LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und...
Produktinformationen "Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung, Multimode"
LogiLink's LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle LogiLink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen den gültigen internationalen Normen.
Zuletzt angesehen