Glasfaser LC/LC Quad Kupplung, Multimode, Aqua

FA04LC3
4052792019964
400
  • LWL Kupplung LC Duplex Multi Mode
  • Kunststoffgehäuse mit Flansch
  • Mit Keramik-Hülse
  • SC Duplex Einbaumaß
  • Farbe: Aqua

Allgemeine Produktdaten:

LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und...
Produktinformationen "Glasfaser LC/LC Quad Kupplung, Multimode, Aqua"
LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle Logilink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen den gültigen internationalen Normen.
Zuletzt angesehen