Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung, Multimode ohne Flansch

FA02LC5
4052792043655
400
  • LWL Kupplung LC Duplex Multi Mode
  • Kunststoffgehäuse ohne Flansch
  • Mit Keramik-Hülse
  • Farbe: Violett (OM4)

Allgemeine Produktdaten:

  • Gewicht: 0.005 kg
  • Höhe: 1.5 cm
  • Breite: 4 cm
  • Länge: 4 cm
LogiLink's LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und...
Produktinformationen "Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung, Multimode ohne Flansch"
LogiLink's LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle LogiLink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen den gültigen internationalen Normen.
Zuletzt angesehen