Hinweis: Preise werden erst angezeigt, sobald Sie Kunde und eingeloggt sind. Jetzt anmelden oder registrieren.

Glasfaser Patchkabel OM1 62,5/125µ LC-LC, 3m

Glasfaser Patchkabel OM1 62,5/125µ LC-LC, 3m

FP1LC03
4052792018752
0
  • Gewicht: 90g
  • Duplex Patchkabel 62,5/125µ Multimode
  • Faser: I-VH 2G 62,5/125µ OM1
  • Mantel: LSZH, orange, 3 mm Ø
  • Anwendung: bis 1 Gbit/s / 300 m
  • Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801
  • Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen

Allgemeine Produktdaten:

Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur...
Produktinformationen "Glasfaser Patchkabel OM1 62,5/125µ LC-LC, 3m" von LogiLink Professional
Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Die Duplex Version verhindert ein Vertauschen der Sende- und Empfangsanschlüsse. Die LogiLink LWL-Rangierkabel zeichnen sich durch ausgezeichnete optische und mechanische Eigenschaften und eine hohe Lebensdauer aus. Die Verwendung hochwertiger, optimal aufeinander abgestimmter Komponenten und fortlaufende Kontrollen während der Produktion gewährleisten eine konstant hohe Qualität. Der flammwidrige und halogenfreie Kabelmantel sorgt für eine gute Umweltverträglichkeit.
Zuletzt angesehen