Hinweis: Preise werden erst angezeigt, sobald Sie Kunde und eingeloggt sind. Jetzt anmelden oder als Händler registrieren.

LWL Duplex Patchkabel, OM4, 50/125µ, LC-ST, erikaviolett, 0,5 m

FP4LT00
4052792017557
250
  • Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel Grade A/1
  • Duplex Rangierkabel 50/125µ Multimode
  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM4 (Klasse A)
  • Mantel: LSZH, erikaviolett, 2 mm Ø
  • Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m
  • Standard: ISO/IEC 11801, IEC60793-2-10, IEC-61753-222-2
  • Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen

Allgemeine Produktdaten:

  • Gewicht: 0.014 kg
Das hochwertige Glasfaser-Patchkabel von LogiLink wird für nicht-permanente Verbindungen zwischen...
Produktinformationen "LWL Duplex Patchkabel, OM4, 50/125µ, LC-ST, erikaviolett, 0,5 m" von LogiLink Professional
Das hochwertige Glasfaser-Patchkabel von LogiLink wird für nicht-permanente Verbindungen zwischen Patchfeldern und anderen Übertragungsgeräten verwendet und ermöglicht somit eine komplette "Plug-and-Play"-Lösung. Diese Variante ist mit hochwertigen LC/UPC und ST/UPC Steckverbindern ausgerüstet. Jedes einzelne Kabel wird geprüft und mit einem Testprotokoll versehen, um eine zuverlässig hohe Übertragung zu gewährleisten. Die Glasfaser-Patchkabel von LogiLink erfüllen oder übertreffen die aktuellen Standards für Einfüge- und Rückflusssdämpfung.
Zuletzt angesehen