Hinweis: Preise werden erst angezeigt, sobald Sie Kunde und eingeloggt sind. Jetzt anmelden oder als Händler registrieren.

19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 12 Port, Multi Mode OM4, 1HE, hellgrau

F12LC4G
4052792042184
5
  • Komplett bestücktes 12 Port LC-Duplex Patch Panel, OM4
  • 1 HE Metallgehäuse 480 x 243 x 44 mm
  • Ausziehbar, mit austauschbarer Frontblende
  • 2 Sätze 12-farbige Pigtailsets OM4 mit LC Steckverbinder
  • Inklusive Adapter, Pigtails und Spleißkassette
  • Mit 2 PG 13,5 Verschraubungen und 6 Kabelbindern
  • 4 Sätze Schrauben und Muttern M6 im Lieferumfang
  • Farbe: grau RAL 7035

Allgemeine Produktdaten:

  • Gewicht: 2.8 kg
  • Höhe: 4.4 cm
  • Breite: 24.3 cm
  • Länge: 48.3 cm
LogiLink’s komplett bestückte LWL- Patch-Panels bieten eine qualitativ hochwertige Lösung für den...
Produktinformationen "19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 12 Port, Multi Mode OM4, 1HE, hellgrau" von LogiLink Professional
LogiLink’s komplett bestückte LWL- Patch-Panels bieten eine qualitativ hochwertige Lösung für den Glasfaseranschluss. Diese vorkonfektionierten Gehäuse eignen sich bestens für eine schnelle und zuverlässige Installation in 19"-Schränken. Wir bieten eine übersichtliche Auswahl der verschiedenen Ausführungen. Spezielle Konfigurationen nach Kundenwunsch, auch mit Kundenlogo, können auf Wunsch angeboten werden.
Zuletzt angesehen