19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 24 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz

F24SS3B
4052792042290
5
  • Komplett bestücktes 24 Port SC-Simplex Patch Panel, OM3
  • 1HE Metallgehäuse 480 x 243 x 44 mm, schwarz RAL 9005
  • Ausziehbar, mit austauschbarer Frontblende
  • 2 Sätze 12-farbige Pigtailsets OM3 mit SC Steckverbinder
  • Inklusive Adapter, Pigtails und Spleißkasette
  • Mit 2 PG 13,5 Verschraubungen u. 6 Kabelbindern
  • 4 Sätze Schrauben u. Muttern M6 im Lieferumfang

Allgemeine Produktdaten:

LogiLink’s komplett bestückte LWL- Patch-Panels bieten eine qualitativ hochwertige Lösung für den...
Produktinformationen "19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 24 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz"
LogiLink’s komplett bestückte LWL- Patch-Panels bieten eine qualitativ hochwertige Lösung für den Glasfaseranschluss. Diese vorkonfektionierten Gehäuse eignen sich bestens für eine schnelle und zuverlässige Installation in 19"-Schränken. Wir bieten eine übersichtliche Auswahl der verschiedenen Ausführungen. Spezielle Konfigurationen nach Kundenwunsch, auch mit Kundenlogo, können auf Wunsch angeboten werden.
Zuletzt angesehen