Hinweis: Preise werden erst angezeigt, sobald Sie Kunde und eingeloggt sind. Jetzt anmelden oder als Händler registrieren.

Glasfaser Patchkabel OM4, 50/125µ, LC-LC, 2m

LWL Duplex Patchkabel, OM4, 50/125µ, LC-LC, erikaviolett, 2 m

FP4LC02
4052792017304
180
  • Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode
  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM4
  • Mantel: LSZH, 2 mm Ø
  • Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m
  • Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801
  • Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen
  • Gewicht: 50g
  • Farbe: Erikaviolett

Allgemeine Produktdaten:

Das hochwertige Glasfaser-Patchkabel von LogiLink wird für nicht-permanente Verbindungen zwischen...
Produktinformationen "LWL Duplex Patchkabel, OM4, 50/125µ, LC-LC, erikaviolett, 2 m" von LogiLink Professional
Das hochwertige Glasfaser-Patchkabel von LogiLink wird für nicht-permanente Verbindungen zwischen Patchfeldern und anderen Übertragungsgeräten verwendet und ermöglicht somit eine komplette "Plug-and-Play"-Lösung. Diese Variante ist mit hochwertigen LC/UPC Steckverbindern ausgerüstet. Jedes einzelne Kabel wird geprüft und mit einem Testprotokoll versehen, um eine zuverlässig hohe Übertragung zu gewährleisten. Die Glasfaser-Patchkabel von LogiLink erfüllen oder übertreffen die aktuellen Standards für Einfüge- und Rückflusssdämpfung.
Zuletzt angesehen