Hinweis: Preise werden erst angezeigt, sobald Sie Kunde und eingeloggt sind. Jetzt anmelden oder als Händler registrieren.

Glasfaser Patchkabel OS2 9/125µ Duplex LSH-LC, APC 8°, 1m

LWL Duplex Patchkabel, OS2, 9/125µ, LSH-LC, APC 8°, gelb, 1 m

FP0EL01
4052792047387
75
  • Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel Grade B/2
  • Duplex Rangierkabel 9/125µ Singlemode
  • Faser: I-VH 2G 9/125µ OS2 (Klasse A)
  • Mantel: LSZH, gelb, 2 mm Ø
  • Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km
  • Standard: ISO/IEC 11801, IEC-61753-1, IEC-60793-2-50
  • Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen

Allgemeine Produktdaten:

  • Gewicht: 0.037 kg
Das hochwertige Glasfaser-Patchkabel von LogiLink wird für nicht-permanente Verbindungen zwischen...
Produktinformationen "LWL Duplex Patchkabel, OS2, 9/125µ, LSH-LC, APC 8°, gelb, 1 m" von LogiLink Professional
Das hochwertige Glasfaser-Patchkabel von LogiLink wird für nicht-permanente Verbindungen zwischen Patchfeldern und anderen Übertragungsgeräten verwendet und ermöglicht somit eine komplette "Plug-and-Play"-Lösung. Diese Variante ist mit hochwertigen LSH/APC (E2000) und LC/APC Steckverbindern ausgerüstet. Jedes einzelne Kabel wird geprüft und mit einem Testprotokoll versehen, um eine zuverlässig hohe Übertragung zu gewährleisten. Die Glasfaser-Patchkabel von LogiLink erfüllen oder übertreffen die aktuellen Standards für Einfüge- und Rückflusssdämpfung.
Zuletzt angesehen